Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований (31 авг 2025)

Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Согласно Постановления №782-пп наш дом подлежит сносу в срок до 2005. …

  • Чибисова Елена
  • Чибисова Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #3047

Согласно Постановления №782-пп наш дом подлежит сносу в срок до 2005. Решения Префекта о сносе нет, в уточненный график сноса домов в ЦО от 09.08.2004 наш дом не включили. Квартира не приватизирована, и если нас не снесут до принятия нового жилищного (драконовского)кодекса, то мы окажемся на улице. Как нам добиться приватизации квартиры, т.к. постановление запрещает нам приватизацию. Но и дом сносить уже не собираются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #9755

Елена, вопрос не простой и требует проработки. Если есть желание, позвоните мне мы договоримся о встречи в КА и договоримся о проработки вашего вопроса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100