Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований (31 авг 2025)

Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я увольняюсь по болезни из ВВ МВД по группе Д. Мне полож…

  • Васин Игорь Валерьевич
  • Васин Игорь Валерьевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6571

Здравствуйте! Я увольняюсь по болезни из ВВ МВД по группе Д. Мне положены будут выплаты при увольнении. Алименты с этих выплат будут снимать? Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #13279

Игорь Валерьевич, на аналогичные вопросы неоднократно отвечал, ознакомьтесь при желании с вопросами и ответами разделов Военное право и Медицинское право, воспользовавшись программой Поиск на сайте "Вопрос ответ". Если коротко, то Вам по увольнению (болезни) положены дополнительные выплаты. Если что-то не понятно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд
Rambler's Top100