Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правила организации оказания высокотехнологичной медпомощи изменятся с 01сентября 2025г. (18 июнь 2025)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с новым порядком оказания высокотехнологической помощи на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Мне 25 лет, я закончил военную кафедру на химфаке по спе…

  • Левин Олег
  • Левин Олег аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #3316

Здравствуйте! Мне 25 лет, я закончил военную кафедру на химфаке по специальности РХБЗ и являюсь офицером запаса. После института поступил в аспирантуру, получил соответствующую отсрочку. Срок аспирантуры закончился 1 октября, защита состоится 4 ноября. Получил предложение на работу за границей с 1 января и срочно нужно оформить загранпаспорт. Для этого, насколько мне известно, нужна справка из военкомата. Когда можно обратиться за такой справкой - только после утверждения степени ВАК, сразу после защиты или хоть сейчас? Конечно, хотелось бы при этом не попасть в армию. Повесток пока не приходило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #10024

Олег, отсрочка вам была представленна на время учебы и защиты квалификационной работы. Поэтому решайте сами когда вам необходимо обращаться в ВК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100