Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правила организации оказания высокотехнологичной медпомощи изменятся с 01сентября 2025г. (18 июнь 2025)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с новым порядком оказания высокотехнологической помощи на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, Николай Иванович! Очень нужна Ваша помощь. В гражданском …

  • Колодина Лариса.
  • Колодина Лариса. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #3096

Добрый день, Николай Иванович! Очень нужна Ваша помощь. В гражданском браке куплена квартира (есть ребенок). Брак распадается. Может ли отец отказавщись от своей доли квартиры, учесть ее стоимость, в зачет алиментов? Если это возможно, то подскажите, пожалуйста, как и где это оформить юридически?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #9804

Лариса, полагаю что вопрос вами задан не простой и в двух строчках ваши действий не обьяснишь. Есть ряд дополнительных вопросов по ситуации. Если есть желание приходите ко мне в КА предвароительно созвонившись, мы на месте обсудим ваши действия, если вам необходима будет помощь или представительство, то вы можите расчитывать на нашу практику и опыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Rambler's Top100