- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Здравствуйте Николай Иванович! Я прописан в 3-х комн. кв. с супругой, сыном и внуком. Жена моего сына прописана в другом районе Москвы, но живет с нами. Мы с супругой очень не хотим жить вместе с семьей сына. От размена квартиры сын отказывается, лицевой счет по-хорошему делить не хочет (метраж квартиры и кухни позволяет разделить счет). Что нам делать? Как приватизировать свою часть квартиры? Я очень надеюсь на Вашу помощь! Кто может заняться таким вопросом? С уважением, Иван Егорович.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Иван Егорович, вашу ситуацию решать необходимо путем переговоров или в судебном порядке. Если проживаете в Москве приходите ко мне предварительно созвонившись, на месте определим ваши практические шаги исходя из имеющегося у нас опыта досудебного урегулирования и судебной практики.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович