- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Здравствуйте! У нас на работе сотрудник сообщил, что меня могут арестовать за административное нарушения которое зарегистрировала видеокамера. Действительно это правда. Спасибо за ответ.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Доброго дня Игорь! Действительно до октября 2014г. водителя могли арестовать за административное правонарушение на основании видео фиксации. Но, 14.10.2014г. в КоАП РФ внесены изменения, которые признали утратившими силу арест для водителя по основаниям видео фиксации. Если, что-то не ясно звоните.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович