Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований (31 авг 2025)

Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович. Хотелось бы узнать следующее. Я, гражд…

  • Шатилова Наталья
  • Шатилова Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 года 3 мес. назад #346

Здравствуйте, Николай Иванович. Хотелось бы узнать следующее. Я, гражданка Азербайджана, буду в Москве транзитом для получения венгерской визы в течении недели. Нужно ли мне проходить регистрацию, если соответствующие авиабилеты будут на руках. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 года 3 мес. назад #7054

Наталья, здравствуйте! По закону РФ каждый иностранец обязан в течении трех суток по месту пребывания зарегистрироваться. Но у Вас особый случай, Вы будете находиться в Москве транзитом, поэтому проблем у Вас не должно быть. Если необходима, будет помощь, сообщите мне в юрконсультацию, адрес, телефоны указаны на сайте. Удачи Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100