Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Внесены изменения в продолжительность рабочего времени и учебной нагрузки педагогов (13 мая 2025)

Посетители сайта с Приказами Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки РФ при необходимости могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! в вдух комнатной квартире прописаны 3 человека(я, моя св…

  • Поваляева Любовь
  • Поваляева Любовь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 4 мес. назад #1661

Здравствуйте! в вдух комнатной квартире прописаны 3 человека(я, моя сводная сестра, и ее отец). Я в этой квартире никогда не жила, они пользовались обоими комнатами, сейчас я попросила освободить для меня одну из комнат, на что мне ответили отказом и сказали что я могу жить в комнате вместе с сестрой. Имею ли я право занять одну из комнат?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 4 мес. назад #8369

Да имеете право занять одну из комнат, но в связи с тем что возникла конфликтная ситуация этот вопрос необходимо решать в судебном порядке. Если проживаете в Москве приходите ко мне в коллегию адвокатов я вам помогу решить вашу проблему. Адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100