Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович!Спасибо за ответ.Вы советуете искать адвоката,в насто…

  • Жуйкова Ольга Георгиевна
  • Жуйкова Ольга Георгиевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #6589

Николай Иванович!Спасибо за ответ.Вы советуете искать адвоката,в настоящее время мои обращения к адвокатам безуспешны, приводятся разного рода причины бесперспективности обращения в суд.По моему мнению,адвокаты просто не хотят иметь дело с гос органами.Кроме того,имеется опыт моих знакомых по иску о моральном вреде после выигранных судебных дел,в которых участвовали адвокаты,однако суд отклонил возмещение расходов на услуги адвоката и люди понесли не только нравственные но и существенные материальные потери.Дальнейшие процессуальные действия моих знакомых были бесполезны.Нас пенсионеров,инвалидов и ветеранов труда унижают,хамят и обирают там,где должны нас защищать! Как я убедилась в настоящее время отстоять свои права практически невозможно,т.к. судом игнорируются все доводы, а доказательства просто не рассматриваются,ходатайства не удовлетворяются,а кассационная жалоба рассматривается в течении 2-5минут и решение уже давно составлено.Надзорные дела выирать вообще невозможно.Доходит до абсурда,суд игнорирует Постановление Правительства РФ №307,где речь идёт о возврате переплаченных коммунальных платежей и признаёт законным учётную политику бухгалтера жск,которая ни какого отношения не имеет к данному Постановлению Правительства!То есть мы должны жить не по закону,а по понятиям! С уважением Жуйкова О.Г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #13297

Ольга Георгиевна, здравствуйте! На мой взгляд при всей той плохой ситуации о которой Вы написали, недоверии полагаю, что за свои права необходимо бороться. Если у вас есть сомнения или не доверия к российским судам, то законодательство не запрещает вам обращаться в Европейский Суд по правам человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100