Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович!В прошлом году я просила у Вас совет по …

  • Жуйкова Ольга Георгиевна
  • Жуйкова Ольга Георгиевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #6588

Здравствуйте Николай Иванович!В прошлом году я просила у Вас совет по поводу нарушения своих прав при исполнении решения суда суд.приставами,которые неправомерно закрыли исполнительное производство,не считаясь с Постановлением Правительства РФ№307 и моими жалобами. Вы советовали обратиться к начальнику суд.приставов РФ. На тот момент я ещё не получила решение начальника суд.приставов РФ Парфёнчикова.моя жалоба о восстановлении исполнительного производства была удовлетворена на основании приложенных документов.Однако председ.правления ЖСК не произвёл перасчёт на основании закона.В апреле 2012г. он был переизбран и в июле 2012г.новый пресед.правления жск наконец исполнила решение суда от 2009года.Хочу подать иск о моральном вреде на суд.приставов с-петербурга на основании ст.151 ГК РФ и закона по о защите прав потребителей.Прошу совет на каком из законов лучше сконцентрироваться подавая заявление и обращаться ли в роспотребнадзор,ещё раз если у меня уже имеется заключение о нарушении прав бывшим пресед.правления ЖСК? С уважением Жуйкова О.Г.26.11.2012г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #13296

Ольга Георгиевна, здравствуйте! На мой взгляд Вам необходимо по месту проживания найти адвоката и заключить с ним соглашение о представлении Ваших интересов в суде. Все расходы на представителя необходимо возложить на ответчика. Составление искового заявления вопрос не простой и требует знания предмета Иска, кроме того в судебном заседании есть свои особенности и полагаю, что Вы не сможете самостоятельно подготовить Иск и защитить свои права в суде, это успешно сможет сделать Ваш представитель которому Вы доверите ведение своего дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100