Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Слышал, что вышло по…

  • Симко Александр Николаевич
  • Симко Александр Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #6534

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Слышал, что вышло постановление Правительства РФ от 29.12.2011 №1177 утверждены правила предоставления и распределения субсидий федерального бюджета на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям (до 35 лет) общеобразовательных учреждений ипотечного кредита. Это первоначальный взнос 20% от суммы ипотечного кредита и процентная ставка по ипотечному кредитованию не более 8,5%.При обращении в жилищные агентства, местную администрацию, в отдел образования никто об этом ничего не знают. Хотелось бы узнать существует ли на сам деле такой закон, и могу ли я воспользоваться им? Мне 29 лет, в школе работаю 7 лет. К кому обращаться и куда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #13242

Александр Николаевич, здравствуйте! Указанное Вами Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1177 г. Москва "О порядке предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям общеобразовательных учреждений ипотечного кредита" опубликовано в Российской газете 18 января 2012 г., выпуск №5681, вступило в силу 1 января 2012 г. В Интеренте указанное постановление Вы можете найти по адресу: www.rg.ru/2012/01/18/ipoteka-dok.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100