Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, вопрос задавал по Краснознаменску Московской области(рас…

  • дрожжин юрий
  • дрожжин юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #5715

Здравствуйте, вопрос задавал по Краснознаменску Московской области(распределили на состав семьи 4 человека 2-х комнатную квартиру (разнополые дети)по бумаге 67,43 кв.м, а фактически после промеров БТИ площадь стала 61.1). На вопрос почему нарушены нормы председатель жил.комиссии ответил, что норма для Краснознаменска Московской области 15 кв.м. на человека,существует ли такая норма? Нарушено ли моё право? и что нужно предпринять, если военный судья 26 гарнизонного суда говорит что мы потеряли своё право на улучшение жилищных условий т.к. мы уже там прописались и заключили договора соцнайма и сверх нормы нам передали целый 1.1 кв м. После меня распределялись в этом городе уже как положено 3-х комнатные площадью от 69.9 и больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #12423

Юрий, что бы дать Вам ответ на поставленные вопросы необходимо видеть материалы дела (копии) и дать им правовую оценку. Рекомендую обратиться со всеми документами к адвокату по месту жительства или приходите ко мне в коллегию, предварительно согласовав день и время встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Rambler's Top100