Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Доброе время суток.Помогите пожалуйста.Квартира общая площадь-47кв.м.,…

  • Таран Светлана Александровна
  • Таран Светлана Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 9 мес. назад #4866

Доброе время суток.Помогите пожалуйста.Квартира общая площадь-47кв.м.,3 комнаты:14 и 9 смежные,11 отдельная,кухня 6.Прописаны:мама-отв.к/с.,я-мне 21(за мужем),дядя-мамин брат,его сын-ему 14.Дядя не платит за квартиру на протежении 7-8 лет,все долги приходится плотить нам,мне и маме.Он в разводе,сын живёт с матерью уже 6 лет и в этой квартире вобще не появляется.Дядя не работает пьёт.Скажите пожалуйста можно ли его выселить из нашей квартиры,каким образм можно решить этот вопрос.Заранее спасибо.Если можно пришлите пожалуйста ваш ответ на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 9 мес. назад #11574

Неоднократно давались ответы на аналогичные вопросы, если есть необходимость дополнительной консультации, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд
Rambler's Top100