Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Купил участок в С/Т. Поставил забор по периметру (крашеный прфнастил в…

  • Масликов Пётр Васильевич
  • Масликов Пётр Васильевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 10 мес. назад #2797

Купил участок в С/Т. Поставил забор по периметру (крашеный прфнастил высотой 2м. т.е.сплошной )Перед строительством забора устно согласовал с соседями высоту и форму. Отступил от своих границ внутрь на 1 м.,чтобы точно никому не мешал. Сейчас одна соседка подала в правление заявление чтобы я снял часть забора с её стороны мотивируя это тем что в уставе С/Т записано что заборы между соседями делаются из сетки рабицы или из штакетника т.е. не сплошные. Я не хочу, чтобы мой участок был на виду у этой соседки, тем более за её участком проходит дорога с которой летит пыль и просматривается мой участок. На сколько права соседка и могу-ли я нарушить пункт устава с\т касательно заборов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 10 мес. назад #9505

Петр, на наш взгляд, лица имеющие в собственности участок, расположенный садовом товариществе должны подчиняться Уставу СДТ. Если вам необходима развернутая консультация, приходите ко мне в КА, с документами т.е. уставом СТ, но предварительно необходимо согласовать день и время встречи в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100