Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Я уже писала о своей проблеме. Вы ответили…

  • Вероника
  • Вероника аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 11 мес. назад #2551

Уважаемый Николай Иванович! Я уже писала о своей проблеме. Вы ответили мне, что не хватает информации. Так вот мною получена дополнительная информация. Излагаю ситуацию. Имею в собственности крайний земельный участок - 6 соток. К нему прилегает земля, размером примерно 4-5 соток. Далее идет дорога. Хочу оформить прилегающий участок в собственность. Как стало изветно, данная земля находится в собственности товарищества. По плану (который я смотрела год назад) на этой земле должны располагаться мусороборники. Однако, новый председатель утверждает,что это зеленая зона. (посмотреть устав и план смогу только в следующие выходные). В связи с этим в собственность землю председатель не дает, по ее словам возможна только аренда зеленой зоны, причем без строительства капитальных построек). Причем, аренда только на один год с последующей пролонгацией. В прошлом году был заключен договор сроком на один год (однако, договор не был составлен; только внесена запись в членскую книжку). У меня вопросы: 1) если действительно по плану это уже зеленая зона, то какие ограничения могут быть в связи с этим? могу ли я все-таки приватизировать землю? 2) какие могут быть препятствия к заключению договора аренды на 50 лет, с последующим выкупом земли? Председатель говорит, что срок аренды - только один год?!; 3) Могу ли построить баню, и занять 1-2 метра зеленой зоны? К чему это может привести? спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 11 мес. назад #9259

Вероника, предлагаю вам уточнить все вопросы и что вам необходимо, после этого приходите ко мне в КА мы заключим соглашение и подготовим вам письменные правовые заключения по каждому вопросу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100