Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович.14.10.2012 воскресенье, мой сын Дулаев Д…

  • дулаева людмила викторовна
  • дулаева людмила викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #6612

Здравствуйте Николай Иванович.14.10.2012 воскресенье, мой сын Дулаев Дмитрий(1996 Г.р был подающий большие надежды спортсмен.в 15 лет он был приглашен во взрослую команду нашего города по футболу и был самым молодым игроком команды)был вынужден добираться домой по ж\д путям.По выходным транспорт к нам в отдалённый район города плохо ходит,а пешеходных дорог совсем нет.Я в разводе,сына воспитывала одна.Мой ребёнок погиб,его сбило поездом.Находясь в полной депрессии я не понимала ничего.Транспортная прокуратура дала телефон адвоката и он вёл это дело.На засидание суда ознакомившись с делом судья спросила меня почему нет иска к администрации города так как они несут ответственность за отсутствие дорог,но адвокат сказала что мы подадим отдельный иск к администрации.Сейчас ж\д присудили выплатить мне моральный иск,а адвокаты говорят что иск выплачен и мне суд откажет в иске на администрацию города. Могу ли я привлечь администрацию города к ответственности?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #13320

Людмила Викторовна, здравствуйте! Если Вы внимательно ознакомитесь с вопросами и ответами раздела :Возмещение морального и материального вреда, то отвечая на вопросы неоднократно давались развернутые ответы по этой проблеме в т.ч., что гражданский иск необходимо заявлять было в ходе следствия, судебного следствия. Если все так как Вы описали, то плохо сработал Ваш адвокат, в настоящее время Вы можете подать отдельный гражданский Иск, рекомендую найти нового адвоката, заключить с ним соглашение, который сможет отстоять Ваши права в судебном порядке. Оплату услуг адвоката, Вы можете включить в гражданский Иск. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100