Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте,Николай Иванович! Подскажите.как быть в Такой ситуации:не…

  • Данилова Татьяна
  • Данилова Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #6603

Здравствуйте,Николай Иванович! Подскажите.как быть в Такой ситуации:несовершеннолетнего ребёнка сбила машина на пешеходном тротуаре,наехав сзади. Водителю присудили наказание за нерушение,предусмотр.по ст.12/27 ч.2 КоАП.Меня не уведомили ни о суде,ни о постановлении,хотя я постоянно звонила и даже ездила в ГАИ.Врезультате вынесли постановление о прекращении дела,в связи с отсутствием в действиях водителя состава адм. нарушения,предусмотренного ч.1 ст.12.24 КРФоАП(при полученной обширной гематоме стопы у ребёнка не признали лёгкой тяжести причинния здоровью).Так же,вынесено постановление об отказе в возбуждении дела об адм.правонарушении ,в связи с истечением сроков давности привлечения к ответственности- от меня скрыли постановление от 14.11.2012,хотя я просила и они должны были проинформировать меня.КАк подать жалобу на противоправные или противомерные действия сотрудников ГИБДД,и на какую моральную компенсацию можно подавать иск в суд? Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #13311

Татьяна, здравствуйте! На мой взгляд Вам необходимо по месту жительства найти и заключить соглашение с адвокатом который поможет разобраться в Вашей проблеме, отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, изучив материалы, подготовив ряд жалоб на действия (бездействие) должностных лиц. Что касается оплаты услуг адвоката, то вы сможете взыскать с виновных лиц, подав гражданский Иск на возмещение компенсации морального и материального вреда. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100