Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! у меня такая ситуация, возвращался с командировки -работ…

  • Кучаев Петр Алексеевич
  • Кучаев Петр Алексеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #6562

Здравствуйте! у меня такая ситуация, возвращался с командировки -работаю таксистом 7.03.12 на руках была путёвка и все пологающиеся документы сотрудник ГИБДД при проверке снял номера с машины снял шашки и составил протакол,якобы мною были нарушены ст.12.3.2.1кодекса об администр. наруш.,п.2.1.2ПДД, и ст.12.5.4.1кодекса об администр. наруш.Я написал жалобу в прокуратуру по почте было получено решение в котором указанно что на основании п.3ч.1 ст.30.7 КоАП РФ производство по делу прекращено. в связи с тем что были сняты номера и шашки я не мог работать какоето время,и сейчас хотел бы потребовать возмещение материального вреда могу ли я это сделать и как ? возмещение марального и материального вреда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #13270

Петр Алексеевич, здравствуйте! Обратиться в суд Вы можете, это Ваше право. О порядке обращения в суд ранее неоднократно давались развернутые ответы на сайте в разделе Возмещение морального материального вреда. При желании можете ознакомиться. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100