Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Меня избил мой двоюродный брат, я написала заявление в полицию,сняла п…

  • Камышева И.М.
  • Камышева И.М. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #6552

Меня избил мой двоюродный брат, я написала заявление в полицию,сняла побои и сейчас нахожусь на лечении у невролога. На днях дело передают в суд, но иск на возмещение морального и материального вреда я ещё не писала, но собираюсь это сделать. Только где и когда его нужно писать не знаю, подскажите пожалуйста!!! Участковый утверждает, что всё это нужно сделать прям на суде, но мне кажется это не так. Скажите пожалуйста как всё это сделать правильно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #13260

Здравствуйте! Полагаю, что участковый Вас вводит в заблуждение. Заявление о гражданском иске по возмещению вреда Вы вправе подать до суда, но если не успеваете, то у Вас будет возможность это сделать в суде. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100