Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте!хочу подать иск о возмещении вреда причиненного поврежден…

  • Даренская О.В.
  • Даренская О.В. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #6539

Здравствуйте!хочу подать иск о возмещении вреда причиненного повреждением здоровью на ЖКХиБ.упала в ни чем не огороженную яму на тратуаре,с места происшествия меня забрала скорая,пока я лежала в больнице,сын с участковым осмотрели место происшествия, составили акт.Как мне грамотно составить иск,на какие статьи стоит опираться?Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #13247

Рекомендую обратиться за юридической помощью к адвокату, который поможет составить вам исковое заявление и по вашему поручению может представлять ваши интересы в суде, в этом же заявлении как дополнительные расходы приложите квитанцию об оплате услуг адвоката (представителя). Суд, как правило, удовлетворяет расходы на юридическую помощь. При желании как образец вы можете найти исковое заявление. Но вы должны помнить, что каждое исковое заявление это творческий документ и он индивидуален и его может грамотно составить только юрист.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100