Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. В ДТП погибла моя дочка 18 лет. Она была посажиркой.Води…

  • Носова марина Николаевна
  • Носова марина Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6292

Здравствуйте. В ДТП погибла моя дочка 18 лет. Она была посажиркой.Водитель был в алкогольном опьянении.Какова в таких ситуациях сумма матерьального и морального ущерба? И есть ли такой образец искового заявления. Заранее признательна за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13000

Марина Николаевна, на брав в Интернете в поисковых базах слова: Исковое заявление о возмещении материального и морального вреда, вы найдете не один десяток заявлений и судебных решений. Однако как вы понимаете, каждое Исковое заявление индивидуально, поэтому рекомендую вам обратиться к адвокату, заключить соглашение и исходя из указанной вами ситуации подготовить в суд Исковое заявление с соответствующими расчетами и приложениями документов. Исходя из практики сумма материального ущерба в исковом заявлении может быть от 1 000 000 (одного миллиона) и выше, однако это не означает, что указанную в исковом заявлении сумму суд удовлетворит. Рекомендую набраться терпения и ознакомиться с ответами этого раздела, на аналогичные вопросы ранее давались развернутые ответы. Если, что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Rambler's Top100