Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Был в браке 20 лет. Ушел от жены к другой женщине, прежд…

  • Колесниченко Виталий Николаевич
  • Колесниченко Виталий Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #6269

Здравствуйте! Был в браке 20 лет. Ушел от жены к другой женщине, прежде она жена сообщила, что беременна. Официально развелись через год после моего ухода. Прошли суды по разделу имущества, об определении места жительства ребенка (с мамой), установлены алименты на ребенка(1/4 доля от доходов) и бывшую жену до достижения трехлетнего возраста ребенка (в размере ½ МРОТ). В свидетельстве о рождении ребенка Я указан как отец, так как на дату рождения брак был еще зарегистрирован. У меня были сомнения по поводу моего отцовства, подал исковое на проведение ДНК экспертизы, экспертиза прошла. Сейчас жду результатов экспертизы. Бывшая жена угрожает мне, тем, что подаст иск на возмещение морального ущерба в размере 500 000,0 рублей за причинение ей морального вреда (проведение экспертизы, считает это унижением, оскорблением). У меня вопрос такой. Есть ли у нее перспектива выигрыша суда, какие должны быть представлены суду доказательства, как и чем должна быть обоснована сумма ущерба. Являются ли справки психолога доказательствами причинения морального вреда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #12977

Виталий Николаевич, полагаю, что ваша жена не имеет шансов и перспективы о возмещении морального вреда в размере 500 000 тысяч рублей в связи с тем, что была проведена ДНК экспертиза по решению суда. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100