Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Большое спасибо за Ваш ответ. Я посмотрел …

  • Морозов Борис Васильевич
  • Морозов Борис Васильевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 2 мес. назад #2068

Уважаемый Николай Иванович! Большое спасибо за Ваш ответ. Я посмотрел разделы, которые Вы советовали, но все-таки у меня сомнение: как наш суд будет рассматривать иск к гражданину Нигерии. Я живу в городе Георгиевске Ставропольского края, и как же на меня будет смотреть судья в нашем городском суде, если я попробую обратиться к нему с подобным вопросом. И еще одно сомнение. Я просмотрел список вопросов, которыми Вы занимаетесь и не нашел там вопросы, связанные с исками к гражданам дальнего зарубежья. Еще раз благодарю за Ваше внимание. Морозов Борис Васильевич. Вопрос: Уважаемый Николай Иванович! Поздравляю Вас с праздником 23 февраля. У меня такой вопрос: какой суд занимается международными исками. Хотел бы подать иск за нанесение материального и морального ущерба на коммерческий банк в Нигерии и на гражданина Нигерии. Гражданин проживает в Нигерии. Заранее благодарен. Б.В. Ответ: Борис Васильевич вы можете обращаться в любой суд, но существует определенная процедура подачи иска. Для начала необходимо все вопросы решать в судах на территории РФ. Об этом я неоднократно писал, отвечая на аналогичные вопросы, ознакомьтесь с ответами этого раздела и раздела Гражданское право. Если проживаете в Москве и вам необходима консультация, приходите ко мне в коллегию адвокатов, со всеми материалами, если есть основания, то помогу подготовить иск в любой суд и любую инстанцию. rosadvokat.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 2 мес. назад #8776

Борис Васильевич, вам необходимо обратиться в юрконсультацию по месту жительства, предоставив конкретную информацию, (в своих вопросах вы не пишите конкретно о проблеме), полагаю вам помогут составить иск к гражданину Нигерии, подать иск не проблема, труднее получить решение и возмещение ущерба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100