Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Доврого времени суток! мне через неделю назначено судебное заседание, …

  • Андрианов Виталий Викторович
  • Андрианов Виталий Викторович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #6267

Доврого времени суток! мне через неделю назначено судебное заседание, где я являюсь птерпевшей стороной, но в назначеный день я не могу явиться на слушанье, т.к уежзаю в командировку за пределы Российской федерации. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #12975

Виталий Викторович, есть несколько способов перенести судебное заседание в связи с вашим отъездом в командировку: -написать заявление судье и передать его через канцелярию суда; -направить в адрес судьи телеграмму с просьбой отложить судебное разбирательство. При очередном судебном заседании вы обязаны представить судье копии командировки и проездных билетом подтверждающих факт нахождения вас в командировке. Нет проблем в этом вопросе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100