Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здраствуйте! Узнал про Вас с сайта австрия.ком. У меня к Вам вопрос, п…

  • Кормут Сергей Станиславович
  • Кормут Сергей Станиславович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 7 мес. назад #896

Здраствуйте! Узнал про Вас с сайта австрия.ком. У меня к Вам вопрос, посколько в российском посольстве в Австрии информацию не дают и вообще не хотят ни чем заниматься. У меня 2 гражданства с рождения (австрийское и российское). 2 прописки в Москве и в Вене. Рожден я был в Москве, а родственники мои австрийцы. Вообщем российский и австрийский паспорт я получил в Москве. В прошлом году я женился. Моя жена в прошлом гражданка России, 3 года назад вышла из гражданства, чтобы получить австрийское. Вопрос первый: Имеет ли она права на восстановление Российского гражданства не теряя при этом австрийское? 2 недели назад у меня родился сын. Ему выдали бумагу, что он является гражданином Австрии. Вопрос второй: Имеет ли он право получить Российское гражданство? Как мне его прописать в мою приватизированную квартиру в Москве? (в квартире прописаны: я, отец мой, и жена отца. Нужно ли их согласие на прописку?) У моей жены 2 дочери от прошлого брака (9,10 лет) У них австрийское гр-во. Вопрос третий: Если я их удочерю имеют ли они право тоже на российское гр-во не теряя при этом австрийское? Общий вопрос: моя мама живет в Москве, я ей сделал генеральную доверенность. Может ли она решать вопросы в Москве по поводу гр-ва? (Подача документов, суды и т.д.) Спасибо Вам зараннее, буду очень признателен если Вы мне ответите. Сообщите ещё, пожалуйста, стоимость Ваших услуг, если Вы будете заниматься делом по поводу гр-ва. Сергей Кормут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 7 мес. назад #7604

Сергей, для начала рекомендую вам ознакомиться с ответами разделов Вопросы гражданства и Семейное право. Для себя вы найдете ответы. Что касается оказания вам правовой помощи, то необходимо вам подготовить перечень вопросов вас интересующих и переслать их своим доверителям и продублировать на мой Email, если вы хотите что бы я занимался вашими вопросами. Исходя из обьема работы я сообщу сколько это будет стоить вашим доверителям, если вас это устроит, то по каждому поставленному вами вопросу вы получите письменное заключение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100