Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! В связи с опубликованным Вами приказом…

  • Григорий
  • Григорий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 7 мес. назад #891

Здравствуйте, Николай Иванович! В связи с опубликованным Вами приказом Президента РФ у меня возник вопрос. Я лицо без гражданства. Мою ситуацию Вы, я полагаю, можете припомнить. Был постоянно прописан в Москве до с 1992г. по 1998г. Паспорт СССР утерял в 1997г. выйдя из тюрьмы никак не могу получить ни российский ни общегражданский. Сейчас регистрации у меня, естесственно, нет. Подпадаю ли я под этот приказ? В ЖЕКе в паспортном столе мне сказали, что они меня зарегистрируют на бывшую жилплощадь даже без согласия жены (у них такое положение, откуда выписан в заключение, туда потом и регистрировать после освобождения). Быть может Вы мне подскажете, если я буду иметь общегражданский паспорт, мне сделают регистрацию? Как погасить судимость? Спасибо Вам большое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 7 мес. назад #7599

Григорий, внимательно читай информацию. Президентом Российской Федерации В.Путиным внесен в Госдуму проэкт закона, содержание которого никто не видел из граждан РФ, кроме депутатов ГД РФ. Регистрируйтесь по месту жительства жены если вас зарегистрируют, какие проблемы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100