Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, огромная просьба разъяснить сложившуюся у …

  • Ковалевский Александр Анатольевич
  • Ковалевский Александр Анатольевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 7 мес. назад #855

Уважаемый Николай Иванович, огромная просьба разъяснить сложившуюся у меня ситуацию желательно со ссылками на все нормативные акты. Ситуация следующая моя мама приехала из Украины в Санкт-Петербург на постоянное жительство 20.08.02, при этом была оформлена временная регистрация по адресу где проживаю я с семьёй.Квартира принадлежит моей матери. Сама она уроженка Ленинграда, блокадница выезжала на Украину досматривать родителей.Мы каждые три месяца продлевали регистрацию,т.к. на получение вида на жительство не записывали до мая месяца этого года. В мая нас записали на прием по вопросу получения вида на жительство на 11 ноября. В очередное продление регистрации было отказано с ссылкой на статью 37Закон РФ О правовом положении ин.граждан. Теперь говорят что она должна выехать и въехать обратно.Как это сделать человеку после инфаркта не совсем понятно. Прошу помочь советом как бороться с ОВИРОМ т.к. читая закон понимаешь что они не правы. Заранее благодарен Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 7 мес. назад #7563

Александр Анатольевич, желательно иметь на руках письменный отказ. После этого напишите жалобу (заявление) прокурору по месту жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100