Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Я хочу устроиться на работу в Москву. Я ра…

  • Трухин Владимир Борисович
  • Трухин Владимир Борисович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #837

Уважаемый Николай Иванович! Я хочу устроиться на работу в Москву. Я работаю на Украине в милиции следователем. Закончил Академию внутренних дел. В Московской области у меня живут родственники. Они готовы прописать меня временно на свою жилую площадь. Однако у меня есть два вопроса, на которые мне никто не может ответить. 1) Можно ли устроиться на работу в Москве юристом с украинским образованием? 2) Возможно ли устроиться на работу в Москву юристом с временной московской пропиской, но с украинским гражданством.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7545

Владимир Борисович, на работу вы можете устроиться но вам необходимо найти работадателя, который имеет право приглашать иностранных рабочих, не найдя работников по соответствующей специальности в частности в Москве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100