Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! У меня такая ситуация. Я гражданин Укра…

  • Василенко Михаил Сергеевич
  • Василенко Михаил Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #618

Здравствуйте Николай Иванович! У меня такая ситуация. Я гражданин Украины, моя жена гр. России, мои родители и родители жены тоже гр. России. В данный момент мы с женой проживам в Украине. Подскажите пожалуйста, какие мне нужны документы, кому и куда их подавать для того, чтобы переехать в Россию на ПМЖ? С уважением, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #7326

Михаил Сергеевич, внимательно ознакомтесь с ответами этого раздела, второе скачайте с раздела Законы России нормативные документы по этой проблеме и вам все станет ясно. Но если в двух словах это получение на границе Миграционной карты и регистрация в течении трех суток по месту жительства, далее оформление документов на временую годовую регистрацию (разрешение ), через год оформление Вида на жительство, через три года вы можите представлять документы на получение гражданства РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100