Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Недавно мне поступило письмо, которое привожу ниже. Не могли бы вы про…

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #613

Недавно мне поступило письмо, которое привожу ниже. Не могли бы вы прокомментировать реальность предложения. Спасибо. «Предлагаем вашему вниманию наши услуги по получению гражданства и постоянного места жительства во многих странах мира: Россия – гражданство с получением внутреннего паспорта 3100$ - прописка(не Москва и не Московская область)- 500$ Оформление в течении 3-4 недель. Отдельно временной регистрацией не занимаемся! Канада – вид на жительство с последующим получением гражданства 15000$ Оформление в течении 1 года. Приглашение на работу(только для прохождения процесса иммиграции)-3000$ Голландия - вид на жительство с последующим получением гражданства. Оформление в течение 4 месяцев. 12000$ Франция - вид на жительство с последующим получением гражданства. Оформление в течение 4 месяцев. 2000$» Выплачиваем вознаграждение посредникам !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #7321

Ранее мне приходилось сталкиваться, когда тот или иной соискатель гражданства Российской Федерации интересовался получением гражданства за вознаграждения у подобных лиц или фирм. Хотел бы обратить внимание, что, как правило, контактные телефоны в объявлениях мобильные, посредник, принимающий деньги и документы встречается с будущей жертвой на улице. Есть примеры, когда, передав документы и деньги за оформление «гражданства», посредники исчезали. Посредники заверяют, что в оформлении гражданства или паспортов гражданина Российской Федерации участвуют отдельные должностные лица. Такие примеры есть и если вы внимательно ознакомитесь с ответами этого раздела, то я отвечал на аналогичный вопрос и приводил пример, где у меня спрашивали можно ли верить таким объявлениям? К сожалению, в Российской Федерации процедура принятия российского гражданства, требует времени и терпения, но не каждый готов это выдержать, поэтому и обращаются к посредникам, дающим объявления «Помогу с гражданством». Есть примеры, когда за такими объявлениями стоит криминал. В настоящее время в г.Балашиха, Московской области прокуратура города расследует уголовное дело по факту выдачи новых паспортов гражданина РФ приезжим подданным стран СНГ т.е. гражданство РФ приобреталось в течении суток. И это не единственный пример. Ответ однозначен, этого делать нельзя, это наказуемо и легко проверяется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100