Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здраствуйте!!, Я гражданин Белоруссии , Приобрел и оформил в собственн…

  • Устименко Александр
  • Устименко Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #593

Здраствуйте!!, Я гражданин Белоруссии , Приобрел и оформил в собственность новую квартиру, никто не прописан, сам прописан в минске, как мне постоянно зарегестрироваться в этой квартире, интерисуют все законные пути Заранее Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #7301

Александр, на мой взгляд вам необходимо обратиться в юридическую консультацию по месту приобритения квартиры и получить подробную письменнуккю или устную консультацию. Как вы понимаете вопрос не простой и в двух словах не обьяснишь. Исходя из практитики вам наверное необходило перед тем как купить квартиру получить всю справочную информацию, если квартиру приобрили в Москве то можете связаться со мной лично или через вашего представителя которому вы доверяете и через определенное время вы получите весь алгоритм ваших действий. Адрес, телефоны как со мной связаться указана на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд
Rambler's Top100