Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, уважаемый Николай Иванович, подскажите пожалуйста как пос…

  • Игорь Бордаченков
  • Игорь Бордаченков аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #5392

Добрый день, уважаемый Николай Иванович, подскажите пожалуйста как поступить с оформлением на работу в нашу библиотеку гр-на Узбекистана, имеющего разрешение на временное проживание в РФ. Необходимо ли нашей организации получать дополнительно разрешение на привлечение иностранной рабочей силы или можно оформить его по ТК РФ? Нужно ли этому гр-ну вставать на военный учет в России если он военнообязанный республики Узбекистан? Огромное СПАСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #12100

Игорь, на аналогичные вопросы я неоднократно отвечал. Читайте ответы раздела Вопросы гражданства. Если в двух словах, то разрешения вам никакого не нужно. Если вам необходимо официальное правовое заключение, то по вашему поручению, за плату мы можем подготовить письменное заключение, для правоохранительных органов. Порядок получения такой помощи мною подробно изложен на сайте www. rosadvokat.ru в разделе Вопрос ответ. Обращаю внимание, что после оплаты платежного поручения и пересылки копии платежки на факс (495) 241-43-41 коллегии адвокатов, по взаимной договоренности в течение 4-5 рабочих дней в Ваш адрес будет выслан ответ. Если, что-то не понятно или необходимы дополнительные разъяснения, звоните мне на м.т. 505-03-95. С уважением, Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100