Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Скажите, пожалуйста, будут ли органы миграционной службы, в связи с из…

  • Куль Марина Ивановна
  • Куль Марина Ивановна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5345

Скажите, пожалуйста, будут ли органы миграционной службы, в связи с изменением законодательства о правом положении иностранных граждан, продлевать временную регистрацию иностранным гражданам, которые подали заявления о выдаче разрешения на временное проживание.Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #12053

Марина Ивановна! Согласно части 2 статьи 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», в редакции, вступающей в силу с 15 января 2007 года, временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока временного пребывания, установленного Законом, за исключением случая, когда на день истечения указанного срока у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание. Таким образом, если у Вас территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции приняты документы для получения разрешения на временное проживание, то Вам может быть продлен срок временного пребывания на территории РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Rambler's Top100