Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Zdravstvujte Nikolaj Ivanovich! Moja mama imeet ukrainskoe gra*danstvo…

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #5202

Zdravstvujte Nikolaj Ivanovich! Moja mama imeet ukrainskoe gra*danstvo i kvartiru v gorode Nikolaewe(Ukraine).Kvartira privatizirovana na 5 chelovek(ja imoja dochka 17 let,moja sestra i ee sin 12 let, mama)Mi iz kvartiri vipisani i 2 goda *ivem v Germanii.Mama xochet prodat kvartiru i kupit v Kaliningrade,gde *ivut ee rodstvenniki.Mo*et li ona imet gra*danstvo RF i poluchit li ona tam pensiju? Kakie dokumenti dol*ni davat mi na detej? Spasibo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #11910

Наталья, не понятен Ваш вопрос относительно того, какие документы должны давать Вы на детей. С какой целью Вы хотите дать документы на детей? Ваша мама, вероятно, сможет приобрести гражданство РФ, она сможет получать пенсию в РФ. Однако, чтобы дать Вам полный и достоверный ответ на вопрос о гражданстве, необходимо обладать более полной информацией о Вашей маме. Например: где она родилась, каких именно родственников имеет в РФ, получила ли она в РФ разрешение на временное проживание. Все это очень Важно. А продавать квартиру советую лишь тогда, или в том случае, если мама получила в РФ разрешение на временное проживание. В противном случае она может оказаться в ситуации, когда в РФ ее не пускают, а в Украине ей не где проживать. Все это требует внимания. Поэтому, если вы находитесь Московском регионе (или у Вас здесь есть представитель), Вы (или Ваш представитель) можете прийти ко мне на консультацию в Коллегию адвокатов. Адрес и телефон для контактов со мной смотрите в разделе координаты. Если представителя у Вас здесь нет, то рекомендую Вам воспользоваться платной услугой для получения развернутой юридической консультации через интернет. Об этом смотрите раздел на сайте «Вопрос-ответ».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100