Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я родилась на територрии бывшего СССР. Мне 19 лет. Я нев…

  • Хачатурян Инга Гургеновна
  • Хачатурян Инга Гургеновна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #5096

Здравствуйте! Я родилась на територрии бывшего СССР. Мне 19 лет. Я невеста гражданина РФ, хотела бы переехать к нему на ПМЖ и получить гражданство РФ. Учиться и работать. Как мне лучше это сделать? Какие справки мне для этого нужны, и сколько времени займет все это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #11804

Инга Гургеновна, на аналогичные вопросы я неоднократно отвечал, ознакомьтесь с ответами этого раздела+федеральным законодальством в разделе Законы России. Если необходима развернутая консультация или правовое заключение по каждому из поставленных вопрос по вашей проблеме и у Вас нет возможности лично прийти в коллегию адвокатов или нет представителя в Москве, рекомендую воспользоваться платной услугой получения юридической помощи по Интернету. Порядок получения такой помощи мною подробно изложен на сайте www. rosadvokat.ru в разделе Вопрос ответ. После оплаты платежного поручения и пересылки копии платежки на факс (095) 241-43-41 коллегии адвокатов, по взаимной договоренности в течении 3-5 дней в Ваш адрес будет выслан ответ. Если, что-то не понятно или необходимы дополнительные разъяснения, звоните мне на м.т. 505-03-95. С уважением, Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100