Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, у меня сложилось мнение, что в Москве и МО…

  • Маргарита
  • Маргарита аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4937

Уважаемый Николай Иванович, у меня сложилось мнение, что в Москве и МО сколько ОВиРов, столько и мнений... Я Вам очень доверяю, и уже совсем измучилась, пытаясь найти ответ на вопрос. Вопрос в следующем - можно ли гражданам РБ получить гражданство только на основании временной регистрации и листка убытия (мнение одной половины ОВиРов) или нужно еще какие-то основания (например, брак)? (мнение другой половины). Если можно только на основании листка убытия и временной действующей регистрации, то в каких пунктах закона это указано? Заранее огромное спасибо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 8 мес. назад #11645

Маргарита! Не все граждане республики Беларусь, имеющие листок убытия и временную регистрацию в РФ могут приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке. Некоторым из них необходимо, например, иметь близкого родственника, постоянно проживающего в РФ и являющего гражданином РФ. Если Вам необходимо получить более полную информацию по данному вопросы, то Вы можете прийти ко мне на консультацию в Коллегию адвокатов. Адрес и телефон для контактов со мной смотрите в разделе «Координаты».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100