Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. Я собираюсь выехать в Канаду по …

  • Татьяна Мякотина
  • Татьяна Мякотина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 11 мес. назад #4678

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. Я собираюсь выехать в Канаду по туристической визе, выйти там замуж и начать процесс иммиграции изнутри...После прохождения всех процедур и получения определенного статуса, могу ли я вернуться в Россию просто навестить своих родственников или меня, как невозвращенку, наши спецслужбы вправе не впустить в страну?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 11 мес. назад #11386

В соответствии со статьей 27 Конституции Российской Федерации гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 15.08.1996 №114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию. Выезд гражданина Российской Федерации из Российской Федерации не влечет для него, его супруга или близких родственников каких-либо ограничений прав, гарантированных законодательством Российской Федерации и международными обязательствами Российской Федерации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд
Rambler's Top100