Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Граждане с ведомственными знаками отличия, присвоенными реорганизованными органами власти, имеют право на звание "Ветеран труда" (28 янв 2026)

Посетители сайта при необходимости с Постановлением Конституционного Суда РФ могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, буду очень благодарна за оказанную помощь и консультацию.…

  • Кондра Елена Николаевна
  • Кондра Елена Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 4 мес. назад #3118

Добрый день, буду очень благодарна за оказанную помощь и консультацию. Я собираюсь подавать документы на оформление гражданства РФ - имею вид на жительство полтора года, но в браке за россиянином 3 года - я так понимаю, что право на получение документов гражданки России уже "заслужила". Меня интересует вопрос какие документы необходимы мне со стороны моей страны - Украины. Придётся ли мне отказываться от гражданства Украины, своей постоянной прописки там? Какие органы в Украине занимаются подобными вопросами? С уважением, Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 4 мес. назад #9826

Елена Николаевна, на аналогичные вопросы неоднократно отвечалось. Наберитесь терпения и ознакомтесь с ответами. Если вам необходима дополнительная консультация приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100