Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Pomogite sovetom,pozhaluista. U docheri ispanskoe grazhdanstvo, no tak…

  • Alfaro natalia
  • Alfaro natalia аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #187

Pomogite sovetom,pozhaluista. U docheri ispanskoe grazhdanstvo, no tak zhe eiyo vpisali v moi rossiskiy zagranpasport_ to est neofitsialno u neyo dvoinoie grazhdanstvo. Chto nam grozit,esli na granitse)hotim poehat v gosti v Rossiu, obnaruzhat_chto u docheri 2 grazhdanstava i est ispanskiy pasport?spasibo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6895

Здравствуйте! Отдельные слова я не могу понять. Поэтому отвечаю, как понял Ваш вопрос. Российская Федерация признает граждан РФ имеющих двойное гражданство и рассматривает их на территории РФ только как граждан РФ. На границе никаких проблем у дочери не будет. Если я правильно понял, что у нее двойное гражданство и есть паспорт Испанский. При пересечении границы с РФ Вам необходимо предъявить будет свой загранпаспорт, где вписан ребенок (только я не понял Ваше выражение, что дочь вписали незаконно это, на мой взгляд, невозможно сделать). При пересечении границы РФ Вами и дочерью необходимо представить свой загранпаспорт, где вписана дочь. Если Вы вписали дочь не законно в загранпаспорт, и она является только гражданкой Испании то Вам необходимо на нее оформлять гостевую Визу как на иностранца. Иначе могут возникнуть проблемы на границе при прохождении паспортного контроля. Дополнительно необходимо Вам знать, что необходима нотариально заверенная доверенность второго родителя на вывоз ребенка за рубеж. Если у Вас есть желание и время почитайте внимательно раздел Гражданство и Семейное право вопрос-ответ на моем сайте и Вы многое поймете. Будут вопросы пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд
Rambler's Top100