Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Утверждены правила маркировки пищевой продукции для питания спортсменов средствами идентификации. (05 июнь 2025)

С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович!Разрешите задать еще один вопрос: Я, гражда…

  • Годунов Александр
  • Годунов Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 5 мес. назад #1664

Уважаемый Николай Иванович!Разрешите задать еще один вопрос: Я, гражданин Литвы, обучаюсь на дневном отделении ВУЗа. При выезде на каникулы, мне в ВУЗе оформляют разовую выездную-въездную визу. Однако в других институтах, практикуют оформление многократных виз. Объясните пожалуйста, какой с точки зрения Закона, порядок оформления виз для иностранных студентов в процессе обучения. Заранее благодарен Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 5 мес. назад #8372

Александр, наверное, вы понимаете, что на время обучения вы имеете право на вьздную и выездную визу, проще естественно оформить многократную визу, но видимо по каким-то соображением (я не могу гадать), администрация ВУЗа, приняла решение о том порядке о котором вы задали в своем вопросе. На мой взгляд, если вас существующее положение не устраивает, обратитесь к ректору.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100