Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Утверждены правила маркировки пищевой продукции для питания спортсменов средствами идентификации. (05 июнь 2025)

С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

Topic-icon Я хочу получить гражданство России.Какой пакет документов мне необходи…

  • Сандуца Оксана
  • Сандуца Оксана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 5 мес. назад #1538

Я хочу получить гражданство России.Какой пакет документов мне необходим. Я замужем за россиянином. Имею диплом Российского Государственного Томского университета (дневное отделение).Моя бабушка была репрессирована из Москвы в Казахстан, где родился мой отец. Отец и бабушка имеют все документы, в том числе и о реабилитации. У меня сейчас Гражданство Казахстана . Что мне делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 5 мес. назад #8246

Обратитесь в ПВС по месту жительства, ознакомтесь с ответами этого раздела и федеральным законодательством. Если вам необходима в дальнейшем будет помощь и вы проживаете в Москве приходите ко мне в юрконсультацию, адрес, телефоны указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100