Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Граждане с ведомственными знаками отличия, присвоенными реорганизованными органами власти, имеют право на звание "Ветеран труда" (28 янв 2026)

Посетители сайта при необходимости с Постановлением Конституционного Суда РФ могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый вечер! Я родился в Татарстане и родителями был увезен в Узбекис…

  • Дмитрий Самарский
  • Дмитрий Самарский аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 года 3 мес. назад #1129

Добрый вечер! Я родился в Татарстане и родителями был увезен в Узбекистан, где и пролучил гражданство. Сейчас узнав о презитенских поправках к закону о гражданстве РФ, могу ли я в упрощенном порядке получить граждаство? и если да, то что означает "без соблюдения условия о сроке проживания", означает ли это что я смогу получить его в Ташкенте, в посольстве? Большое спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 года 3 мес. назад #7837

Дмитрий пока поправки не приняты, следите за средствами массовой информации или ответами и вопросами этого раздела. Я обзательно после принятия поправок сообшу на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100