Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович здравствуйте! Случилась такая ситуация: в мое отсутст…

  • Самодурова Наталья Дмитриевна
  • Самодурова Наталья Дмитриевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад #6650

Николай Иванович здравствуйте! Случилась такая ситуация: в мое отсутствие в столовую прибыли медики, задавали вопросы повару и мойщику посуды, после чего ушли. Через 5 дней был составлен акт о проверке столовой, где были указаны недостатки, которые не были озвучены при поваре и мойщике, я подозреваю, что этот акт просто клише, который когда-то был составлен и сейчас заново отпечатан и добавлены некоторые нарушения, которые соответствуют действительности. Мне грозит наказание, что делать, можно ли как-то опротестовать данный акт и как это сделать и имеют ли право медики приходить с проверкой без уведомления долж-х лиц об этой проверке? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #13358

Наталья Дмитриевна, здравствуйте! На мой взгляд если все так как Вы написали у Вас есть основания обжаловать составленный акт. Это обратиться с жалобой в вышестоящие органы управления или прокурору, но что бы подготовить не эмоциональную а конкретную, мотивировочную жалобу рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства, которому представить копию составленного акта, возможность переговорить с сотрудниками столовой. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100