Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! У меня вопрос по "ветеранскому" удостоверению.…

  • Хашагульгов Тимур Ахметханович
  • Хашагульгов Тимур Ахметханович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #6248

Здравствуйте! У меня вопрос по "ветеранскому" удостоверению. Я живу в Ингушетии,по месту прописки я ходил в пенсионный фонд,чтобы написать отказное заявление от льгот,чтобы пенсию получать больше,я ходил в апреле,тогда мне сказали,что такие заявления они принимают только в мае месяце один раз в год,а у меня отпуск закончился 14 апреля и я вернулся на службу в свою воинскую часть. В результате я уже второй год получаю льготы,которыми и не пользуюсь практически. Вопрос заключается в следующем- может так быть,что в разных регионах России разные льготы,разный размер пенсии, кому-то соцзащита дом сразу дает,кому-то материальную помощь дают,а кому-то вообще ничего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #12956

Тимур, льготы устанавливаются государством, и они не могут быть разными для различных регионов. Все ветераны боевых действий получают одинаковые льготы не зависимо от места проживания в Российской Федерации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100