Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, у меня такой вопрос: в связи с хроническими заболеваниям…

  • Natali
  • Natali аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6061

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в связи с хроническими заболеваниями и ограничениями в работе( я повар), нач.медсанчасти посоветовал написать рапорт о переводе на другую должность с более легкими условиями труда. Если я напишу такой рапорт, не будет ли у командования возможности предложить мне уволиться по окончании контракта (2012г). А я хочу дослужить до пенсии, мне осталось 4 года. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации. Ну и конечно перед пенсией хотелось бы на вышестоящую должность, что нужно для этого. Так же я обучаюсь в высшем учебном заведении. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12769

Natali, в описанной ситуации нужно полагаться на свой опыт и отношением к вам командования. Можно приводить десятки примеров, когда, после написания рапорта, вас действительно могут уволить, так как другой работы для вас найдено не будет. Подумайте об укреплении своего здоровья и переходе на другую вышестоящую должность в связи с получением вами высшего образования и способностей. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Rambler's Top100