Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Я военнослужащий, был уволен в запас в связи с ОШМ. При увольнении мне…

  • Тобольский Михаил Андреевич
  • Тобольский Михаил Андреевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6056

Я военнослужащий, был уволен в запас в связи с ОШМ. При увольнении мне оплатили отправку контейнера, а его получение сказали оплатят когда я его получу и предоставлю соответствующие документы. Когда я получил контейнер за свои деньги и обратился к бухгалтеру за компенсацией, то мне в выплате отказали, объсняя это тем, что пока я не встал на учет в военкомат и не отправил денежный аттестат с отметкой военкомата обратно в часть выплаты не будет. Правомерно ли это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12764

Михаил Андреевич, я могу коментировать лишь официальный ответ. Полагаю, что если у вас есть сомнения, то надо написать заявление на руководителя, как Вы понимаете, бухгалтер это не последняя инстанция. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100