Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! у меня вот какая проблема. 29.11.2010г. я …

  • Брындин Виктор Геннадьевич
  • Брындин Виктор Геннадьевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6011

Уважаемый Николай Иванович! у меня вот какая проблема. 29.11.2010г. я ознакомился со своей служебной карточкой и на свое удивление обнаружил три взыскания первое от 18.03.2010, второе от 13.05,третье от 14.10.2010года за которые я расписался.и дабы не было подлога сфотографировал на мобильный телефон. через несколько дней меня вызвали на аттестационную комиссию на предмет увольнения из ВС, там мне предъявили мою служебную карточку но там уже были другие взыскания вместо строгово выговора было предупреждение о не полном служебном соответствии. и два выговора которые которые были раньше. на основании этого меня решили уволить по не соблюдению условий контракта с моей стороны. с наказаниями которые даже мне не доводились я не согласен. ну и еще из-за этого я был вычеркнут из списков на получения денежного вознаграждения согласно приказа МО РФ 1010. документы отправлены на увольнения подскажите как мне быть. ведь на лицо подлог документов и не правомерные действия со стороны командования. заранее спасибо майор Брындин Виктор Геннадьевич. если будет нужно я дам более полную информацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12719

Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100