Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте.Я родился в Абхазии, в связи с войной вынужден был переех…

  • Шенгелия Георгий Тамазович
  • Шенгелия Георгий Тамазович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #5784

Здравствуйте.Я родился в Абхазии, в связи с войной вынужден был переехать. С 6 лет живу в России, окончил школу. В армии не служил имею на данное время свидетельство о рождении из Абхазии, российский школьный аттестат, удостоверение беженца. Мне 23 года. Я хочу служить в российской армии. Это возможно7 Если да, то какие документы мне дадут после службы?Могу ли я после службы получить российское гражданство? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 11 мес. назад #12492

Георгий, наберитесь терпения и ознакомьтесь с ответами этого раздела. На аналогичные вопросы я неоднократно отвечал. Если коротко после прохождения 3-х летней военной службы по контракту Вы имеете право на приобретения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Rambler's Top100