Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, Спасибо Вам за столь быстрый ответ. Не мог…

  • Паша
  • Паша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #351

Уважаемый Николай Иванович, Спасибо Вам за столь быстрый ответ. Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: Как Вы расцениваете ответ полученный в одной из юридических консультаций, на поставленные ранее мной вопросы. Ответ консультации:\"Паспортный стол проверяет все сведения о Вас (в том числе и о военной службе), поэтому Вас могут обязать получить военный билет. Законодательством такие вопросы не урегулированы, поэтому более аргументированного ответа Вам дать не можем.\" Это не компитентность или реальность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7059

Паша, я бы так вопрос не ставил о компетентности и реальности? Дело в том, что ко мне неоднократно обращались доверители (клиенты) у которых были проблемы с паспортными столами в Москве. Суть проблем была в том, в отдельных паспортных столах при обмене паспорта требовали военные билеты, справки с ВК и т.п. Все это делалось незаконно по заранее устной договоренности сотрудников ВК и сотрудников паспортного стола. Поэтому Вам ответили правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100