Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Спасибо за столь быстрый ответ. Но я хотел бы уточнить, Вы сказали, чт…

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 3 дн. назад #324

Спасибо за столь быстрый ответ. Но я хотел бы уточнить, Вы сказали, что в законе не оговорен срок когда я должен поступить на работу. А в законе имеется фраза \"поступившим на работу по специальности НЕПОСРЕДСТВЕННО по окончании образовательных учреждений\". Будет ли мой досрочный уход из аспирантуры и поступление на работу считаться \"непосредственным\" сразу после окнчания обучения? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 3 дн. назад #7032

Фразу непосредственно можно понимать по разному. Сотрудники ВК будут утверждать , что это положение необходимо понимать сразу после окончания ВУЗа, а адвокат, призывник будут доказывать обратное. Еще раз подчеркиваю, в законе в том числе и коментарии нет конкретной ссылки, разьяснения когда НЕПОСРЕДСТВЕННО призывник обязан устроиться на работу. Если у Вас будут проблемы и нужна будет помощь, Вы проживаете в Москве приходите ко мне в юрконсультацию на консультацию. Адрес, телефоны указаны на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100